В Хотьково мужчина покончил с собой под колесами поезда ему отрезало ноги.

28.02.2013 21:20 0 комментариев

Автор:

Метки:

В Хотьково мужчина покончил с собой под колесами поезда ему отрезало ноги.Очередная трагедия на железнодорожных путях в Хотьково. 25 февраля приблизительно в 17 часов электричка сбила 28 летнего мужчину. Очевидцы же утверждают, что молодой человек сам лег на железнодорожные пути.

Из Сергиева Посада мчалась электричка, машинист не успел вовремя затормозить, в результате человеку обрезало ноги. По словам людей, до момента приезда «Скорой помощи» мужчина был еще жив, но от большой потери крови, он вскоре скончался.

Люди из ближнего окружения парня рассказали, что 28-летний мужчина состоял в секте в Москве, кое-как друзья его оттуда вытащить, но полностью восстановится ему так и не удалось.
Линейный отдел полиции пока не спешит заявлять, что именно это было, несчастный случаи или самоубийство. Сейчас проводится по данному происшествию проверка, по результатам которой и будет ясно, что именно произошло.

Тем временем, в Хотьково участились случаи самоубийств, в конце января 2013 24-летний мужчина спрыгнул с железнодорожного моста.

Оставить отзыв


wordpress themes.

Другие новости

  • Происшествия На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    Сегодня в 14:10 на станции Хотьково Ярославского направления Московской железной дороги был остановлен электропоезд №6231, следовавший из Сергиева Посада в Москву. На крыше вагона был обнаружен труп 31-летнего мужчины, который был поражен разрядом тока. На место были вызваны представители органов внутренних дел, МЧС, медики. До окончания следственных мероприятий движение электропоездов на Ярославском направлении организовано по другому пути вариантным графиком. Электричкам, следующим за составом, на крыше которого был обнаружен зацепер, отменяются остановки на станции Хотьково, они прибывают в Москву с незначительным [...]

    Читать далее →