В Хотьково молодой человек покончил с жизнью, прыгнув с железнодорожного моста.

06.02.2013 20:07 0 комментариев

Автор:

Метки:

В Хотьково молодой человек покончил с жизнью, прыгнув с железнодорожного моста.За несколько минут до полуночи 30 января свел счёты с жизнью 24-летний житель Хотьково Юрий. По словам очевидцев, он спрыгнул с железнодорожного моста (улица Горчакова) на проезжую часть. Он скончался на месте, в результате травм несовместимых с жизнью.

Что именно побудило молодого человека распрощаться с жизнью до сих пор остается загадкой. Известно, что погибший недавно развёлся с женой, жил один и имел непогашённый кредит в банке. По факту гибели Юрия следственным отделом проводится проверка.

Оставить отзыв


wordpress themes.

Другие новости

  • Происшествия На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    Сегодня в 14:10 на станции Хотьково Ярославского направления Московской железной дороги был остановлен электропоезд №6231, следовавший из Сергиева Посада в Москву. На крыше вагона был обнаружен труп 31-летнего мужчины, который был поражен разрядом тока. На место были вызваны представители органов внутренних дел, МЧС, медики. До окончания следственных мероприятий движение электропоездов на Ярославском направлении организовано по другому пути вариантным графиком. Электричкам, следующим за составом, на крыше которого был обнаружен зацепер, отменяются остановки на станции Хотьково, они прибывают в Москву с незначительным [...]

    Читать далее →