Жители Хотьково вывезли мусор к дверям ЖКО

22.10.2012 22:34 1 комментарий

15 октября у входа в ЖКО города Хотьково Сергиево-Посадского района образовалась большая куча сухих веток, вскоре выяснилось, что это сделали жители города, которые целых три месяца просили работников данной организации убрать ветки с их двора, после того, как терпение людей кончилось, они сами наняли машину и вывезли этот мусор прямо к дверям жилищно-коммунальной организации.

Как рассказали нашему изданию сами жители, в августе этого года в Хотьково был ураган, который сломал 3 дерева возле детской площадки на улице Горжовицкая.

«Эти деревья упали прямо на проезжую часть. На следующий день работники жилсервиса распилили эти деревья и бросили всё это большой кучей у детской площадки не стали даже вывозить» — говорят местные жители.

После этого начинались длительные переписки жителей с ЖКО, люди не только писали письма, но и лично приходили в организацию, которая должна была вывезти эти ветки, однако все их просьбы попросту игнорировались и люди приняли решение за свой счет вывезти эту кучу, но не на свалку, а к дверям ЖКО.

Работники жилищно-коммунальной организации отказались комментировать данный случай.

Фото: Сергей Левчишин, новость с сайта express-sp.info

1 Комментарий

Оставить отзыв


wordpress themes.

Другие новости

  • Происшествия На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    Сегодня в 14:10 на станции Хотьково Ярославского направления Московской железной дороги был остановлен электропоезд №6231, следовавший из Сергиева Посада в Москву. На крыше вагона был обнаружен труп 31-летнего мужчины, который был поражен разрядом тока. На место были вызваны представители органов внутренних дел, МЧС, медики. До окончания следственных мероприятий движение электропоездов на Ярославском направлении организовано по другому пути вариантным графиком. Электричкам, следующим за составом, на крыше которого был обнаружен зацепер, отменяются остановки на станции Хотьково, они прибывают в Москву с незначительным [...]

    Читать далее →