Житель Хотьково задержан и осуждён за выращивание конопли в собственной квартире.

25.08.2014 03:29 0 комментариев

Житель Хотьково задержан и осуждён за выращивание конопли в собственной квартире. Житель Хотьково задержан и осуждён за выращивание конопли в собственной квартире. Информацию о приговоре и наказании сообщил СМИ старший помощник городского прокурора Павел Ховрачёв.

По словам Павла Петровича, Сергиево-Посадский городской суд, рассмотрев уголовное дело, признал растениевода-любителя виновным в преступлении по статье 231 часть 2 Уголовного кодекса России («Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические вещества или психотропные средства, в особо крупном размере»). До момента задержания в доме успело произрасти около полутысячи запрещённых кустов. Ближайшие три года осуждённый проведет в исправительной колонии общего режима.

Оставить отзыв


wordpress themes.

Другие новости

  • Происшествия На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    Сегодня в 14:10 на станции Хотьково Ярославского направления Московской железной дороги был остановлен электропоезд №6231, следовавший из Сергиева Посада в Москву. На крыше вагона был обнаружен труп 31-летнего мужчины, который был поражен разрядом тока. На место были вызваны представители органов внутренних дел, МЧС, медики. До окончания следственных мероприятий движение электропоездов на Ярославском направлении организовано по другому пути вариантным графиком. Электричкам, следующим за составом, на крыше которого был обнаружен зацепер, отменяются остановки на станции Хотьково, они прибывают в Москву с незначительным [...]

    Читать далее →