Женщина пыталась утопить своего ребенка

24.09.2012 01:24 0 комментариев

Автор:

Метки:

19 сентября вечером в Сергиевом Посаде женщина попыталась утопить своего маленького ребенка в пруду неподалеку от Троице-Сергиевой Лавры. Детоубийца прогуливалась по территории Пафнутьевского сада с двумя малышами. Возле Келарского пруда мать вдруг попыталась избавиться от младенца, бросив его в воду.

К счастью, мимо проходили священнослужители и успели спасти ребенка, которому на вид было чуть больше года. Батюшки вытащили малыша из воды и вызвали стражей порядка. Пострадавшего направили в районную больницу, сейчас он находится в соматическом отделении. Мать была доставлена в Хотьковскую областную психиатрическую больницу, где специалистам предстоит выяснить, что могло толкнуть женщину на столь чудовищный поступок.

Второй ребенок женщины пока остается под присмотром правоохранительных органов. Во время происшествия священники ненадолго приютили его у себя, а после передали полиции. Дальнейшая его судьба, также как и судьба его младшего брата, будет решаться позже. С матерью дети, скорее всего, расстанутся.

Оставить отзыв


wordpress themes.

Другие новости

  • Происшествия На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    Сегодня в 14:10 на станции Хотьково Ярославского направления Московской железной дороги был остановлен электропоезд №6231, следовавший из Сергиева Посада в Москву. На крыше вагона был обнаружен труп 31-летнего мужчины, который был поражен разрядом тока. На место были вызваны представители органов внутренних дел, МЧС, медики. До окончания следственных мероприятий движение электропоездов на Ярославском направлении организовано по другому пути вариантным графиком. Электричкам, следующим за составом, на крыше которого был обнаружен зацепер, отменяются остановки на станции Хотьково, они прибывают в Москву с незначительным [...]

    Читать далее →