В районе деревни Морозово пропал человек

12.09.2012 00:50 0 комментариев

Автор:

Метки:

Второго сентября в районе деревни Морозово в лесу заблудился житель города Реутов восьмидесятидвухлетний Виктор Николаевич Чумаков.

Поиск ведется со второго сентября по настоящее время силами поисково-спасательного отрядов №13, 21 и 23 управления ГКУ МО Мособлпожспаса, сотрудниками Хотьковского городского отдела полиции с кинологом, а так же осуществляются полеты дельтаплана рядом с г. Хотьково. Сотрудниками администрации г. Хотьково к поискам привлекаются волонтеры.

Как нам известно, на данный момент поиски результатов не дали.

 

Оставить отзыв


wordpress themes.

Другие новости

  • Происшествия На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    Сегодня в 14:10 на станции Хотьково Ярославского направления Московской железной дороги был остановлен электропоезд №6231, следовавший из Сергиева Посада в Москву. На крыше вагона был обнаружен труп 31-летнего мужчины, который был поражен разрядом тока. На место были вызваны представители органов внутренних дел, МЧС, медики. До окончания следственных мероприятий движение электропоездов на Ярославском направлении организовано по другому пути вариантным графиком. Электричкам, следующим за составом, на крыше которого был обнаружен зацепер, отменяются остановки на станции Хотьково, они прибывают в Москву с незначительным [...]

    Читать далее →