В пейнтбольном клубе «TOPGUN» под Хотьково произошел пожар.

30.10.2012 22:56 0 комментариев

27 октября в центре экстремальных видов спорта «ТОПГАН», что в деревне Морозово рядом с городом Хотьково произошел крупный пожар.

По информации Сергиево-Посадского гарнизона пожарной охраны, возгорание произошло в 12:40, уже через 10 минут на месте были пожарные расчеты из Хотьково, Скоропусковского и Лозы.

«Горели складские помещения, в 14:30 открытое горение было сбито, в 15:38 пожар был полностью ликвидирован. На тушении было задействовано пять пожарных автоцистерн. В результате пожара выгорело полностью три складских помещения общей площадью 120кв. метров, сгорело два дизель-генератора» — сообщает гарнизон пожарной охраны.

К счастью никто не пострадал, причина пожара на данный момент устанавливается, однако не исключено, что возгорание случилось из-за неисправности электропроводки.

Оставить отзыв


wordpress themes.

Другие новости

  • Происшествия На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    Сегодня в 14:10 на станции Хотьково Ярославского направления Московской железной дороги был остановлен электропоезд №6231, следовавший из Сергиева Посада в Москву. На крыше вагона был обнаружен труп 31-летнего мужчины, который был поражен разрядом тока. На место были вызваны представители органов внутренних дел, МЧС, медики. До окончания следственных мероприятий движение электропоездов на Ярославском направлении организовано по другому пути вариантным графиком. Электричкам, следующим за составом, на крыше которого был обнаружен зацепер, отменяются остановки на станции Хотьково, они прибывают в Москву с незначительным [...]

    Читать далее →