В Хотьково запущено новое производство высокотехнологичных баллонов высокого давления для транспортировки и хранения сжиженного газа.

02.02.2014 17:35 0 комментариев

В Хотьково будет запущено новое производство высокотехнологичных баллонов высокого давления для транспортировки и хранения сжиженного газа. В Хотьково будет запущено новое производство высокотехнологичных баллонов высокого давления для транспортировки и хранения сжиженного газа.

80% высокотехнологичных разработок и продукции Центрального научно-исследовательского института спецмашиностроения используется для нужд оборонной отрасли. Сегодня разработана новая программа, соисполнителем которой по части закупок станет «Газпром».

Министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев отметил высокий уровень оснащения и финансовую устойчивость предприятия. По его словам, областное правительство намерено поддержать идею расширения производства для гражданских нужд.

Концепция производства и проект цеха по выпуску газовых баллонов высокого давления уже готовы, специалисты готовы. Темпы производства, считает директор предприятия, будут напрямую зависеть от темпов «Газпрома».

(с) — podmoskovie.tv

Оставить отзыв


wordpress themes.

Другие новости

  • Происшествия На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    Сегодня в 14:10 на станции Хотьково Ярославского направления Московской железной дороги был остановлен электропоезд №6231, следовавший из Сергиева Посада в Москву. На крыше вагона был обнаружен труп 31-летнего мужчины, который был поражен разрядом тока. На место были вызваны представители органов внутренних дел, МЧС, медики. До окончания следственных мероприятий движение электропоездов на Ярославском направлении организовано по другому пути вариантным графиком. Электричкам, следующим за составом, на крыше которого был обнаружен зацепер, отменяются остановки на станции Хотьково, они прибывают в Москву с незначительным [...]

    Читать далее →