В Хотьково задержан педофил. 16+

28.10.2012 17:44 0 комментариев

В Московской области задержан подозреваемый в совершении действий сексуального характера в отношении малолетних.

Жителя подмосковного Хотьково обвинили в педофилии. По версии следствия, 33-летний Виктор часто приглашал школьников к себе, а затем насиловал.

24 августа 2012 года в следственные органы обратилась 28-летняя жительница города Хотьково Московской области с заявлением о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ее несовершеннолетних детей.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Московской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14летнего возраста).

По подозрению в совершении данного преступления задержан 33-летний безработный житель города Хотьково.

По версии следствия, в октябре 2012 года он совершал действия сексуального характера в отношении 10-летней девочки и ее 8-летнего братика. Лишь накануне дети сообщили о случившемся матери.

Следствие будет ходатайствовать об избрании в отношении него меры пресечения в идее заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств по уголовному делу.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает sledcomrf.ru

В окрестностях Хотьково обнаружен труп отца задержанного ранее педофила Виктора Кузнецова.

 

Оставить отзыв


wordpress themes.

Другие новости

  • Происшествия На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    Сегодня в 14:10 на станции Хотьково Ярославского направления Московской железной дороги был остановлен электропоезд №6231, следовавший из Сергиева Посада в Москву. На крыше вагона был обнаружен труп 31-летнего мужчины, который был поражен разрядом тока. На место были вызваны представители органов внутренних дел, МЧС, медики. До окончания следственных мероприятий движение электропоездов на Ярославском направлении организовано по другому пути вариантным графиком. Электричкам, следующим за составом, на крыше которого был обнаружен зацепер, отменяются остановки на станции Хотьково, они прибывают в Москву с незначительным [...]

    Читать далее →