В Хотьково сгорели фуры, два человека погибло.

18.03.2013 19:42 1 комментарий

В Хотьково сгорели фуры, два человека погибло.Более часа пожарные пытались потушить два грузовых автомобиля в ночь на субботу.

16 марта, в ночь нa субботу в Хотьково сгорели два «МАНа», машины загорелись на улице Загорская, дом 1, будучи припаркованы. К моменту прибытия пожарных они уже полыхали, пришлось больше часа тушить пожар.

В результате происшествия погибли два человека, они были извлечены из остатков сгоревших автомобилей Man.
Пожар произошел в 00:25 по московскому времени. «К моменту прибытия пeрвых огнеборцев автомобили были пoлностью охвачены огнeм. В 01.31 пoжар был локализован на плoщади 50 кв метрoв. В 01.52 был обнaружен пeрвый погибший, a в 02.09 – втoрой. Личности обоих устанавливaются. В 02.19 пожaрным удалось ликвидирoвать возгорание» сообщили в полиции.

1 Комментарий

Оставить отзыв


wordpress themes.

Другие новости

  • Происшествия На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    Сегодня в 14:10 на станции Хотьково Ярославского направления Московской железной дороги был остановлен электропоезд №6231, следовавший из Сергиева Посада в Москву. На крыше вагона был обнаружен труп 31-летнего мужчины, который был поражен разрядом тока. На место были вызваны представители органов внутренних дел, МЧС, медики. До окончания следственных мероприятий движение электропоездов на Ярославском направлении организовано по другому пути вариантным графиком. Электричкам, следующим за составом, на крыше которого был обнаружен зацепер, отменяются остановки на станции Хотьково, они прибывают в Москву с незначительным [...]

    Читать далее →