В Хотьково горит бывший детский сад.

21.10.2013 19:40 0 комментариев

В Хотьково горит бывший детский садСообщение о пожаре на улице Черняховского, поступило 18 октября в 12:57. Заявитель сообщил, что горит кровля здания недействующего детского сада. К месту пожара выехали расчёты из Хотьково, а также пожарные подразделения из Сергиева Посада. В 13:07 первые силы были на месте, на момент прибытия крыша здания горела по всей площади открытым огнем, в микрорайоне было сильное задымление.

В 15:30 открытое горение было сбито, в 17:05 пожар был полностью ликвидирован. В результате пожара сгорели деревянные конструкции чердачного помещения, кровля обрушилась и разобрана в ходе тушения. Площадь пожара составила 200 кв. метров, пострадавших нет.

Детские сады ЦНИИСМ в своё время закрыли, хотели перепрофилировать в городскую больницу, здание нынешней больницы находится в ужасном состоянии. А новую построить власти не дали. На много лет это здание бывшего детского сада превратилось в притон бомжей, алкоголиков и гастарбайтеров в центре города при попустительстве властей.

Оставить отзыв


wordpress themes.

Другие новости

  • Происшествия На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    Сегодня в 14:10 на станции Хотьково Ярославского направления Московской железной дороги был остановлен электропоезд №6231, следовавший из Сергиева Посада в Москву. На крыше вагона был обнаружен труп 31-летнего мужчины, который был поражен разрядом тока. На место были вызваны представители органов внутренних дел, МЧС, медики. До окончания следственных мероприятий движение электропоездов на Ярославском направлении организовано по другому пути вариантным графиком. Электричкам, следующим за составом, на крыше которого был обнаружен зацепер, отменяются остановки на станции Хотьково, они прибывают в Москву с незначительным [...]

    Читать далее →