В Хотьково 7 молодых человек совершили 4 разбойных нападения за один день.

24.03.2013 22:13 0 комментариев

В Хотьково 7 молодых человек совершили 4 разбойных нападения за один день.Группа нападавших, состоящая из 7 человек совершила четыре разбойных нападений на местных жителей. Cреди жертв оказалась пенсионерка, семейная пара, мужчина и юноша. Однако, ни кто из потерпевших не стал писать заявление в полицию. Все нападения были совершены 16 марта, когда в Хотьково шли праздничные гуляния масленицы.

Молодой человек, на которого было совершено нападение, рассказал, что в этот день он работал, возвращаясь, домой в одном из дворов он встретил молодых людей, которые попросили у него закурить, юноша не стал отказывать, и дал им сигарету, после чего пошел дальше. С его слов:
«Я услышал, что они начали говорить о том, чтобы отобрать у меня телефон, после чего я прибавил шаг, однако они меня догнали». Справиться с преступниками, конечно же, юноша не смог.

Семейной паре повезло меньше, они были вынуждены обратится в больницу за помощью. У мужчины сломана рука и ключица, женщина отделалась легкими ушибами, но у нее злоумышленники вырвали сумку.

Больше всего шокировало, что молодые люди напали даже на пенсионерку, которая шла из храма с вечерней службы. Старушка с испугу отдала сразу же все имеющиеся с собой деньги, однако один из нападавших все же нанес несколько ударов пенсионерке.

Еще одно нападение случилось на улице Седина у круглосуточной палатки, мужчине тоже нанесли несколько ударов и ограбили.

Стало известно, что преступники являются жителями Хотьково, проживают в поселке Южный, и им от 19 — 22 лет.

Оставить отзыв


wordpress themes.

Другие новости

  • Происшествия На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    Сегодня в 14:10 на станции Хотьково Ярославского направления Московской железной дороги был остановлен электропоезд №6231, следовавший из Сергиева Посада в Москву. На крыше вагона был обнаружен труп 31-летнего мужчины, который был поражен разрядом тока. На место были вызваны представители органов внутренних дел, МЧС, медики. До окончания следственных мероприятий движение электропоездов на Ярославском направлении организовано по другому пути вариантным графиком. Электричкам, следующим за составом, на крыше которого был обнаружен зацепер, отменяются остановки на станции Хотьково, они прибывают в Москву с незначительным [...]

    Читать далее →