Участник Хотьковского Drive Club`а Иван Зуев найден мертвым в собственном гараже.

19.11.2013 15:44 0 комментариев

Участник Хотьковского Drive Club`а Иван Зуев найден мертвым в собственном гараже.Вчера в социально сети «В контакте» появилась информация о том, что без вести пропал участник Хотьковского Drive Club`а Иван Зуев, которого в последний раз видели 14.11.2013г., когда он ночевал у себя дома.

«Он в четверг вечером мне писал. Сказал что поругался со своей подругой, что устал от этого. Я предложила ему приехать поговорить — но он сказал что никого не хочет больше видеть, попросил прощения и сказал что уехал «выпустить пар»…Больше на связь он не выходил.» — сообщала участница социальной сети.

Вчера вечером, 18 ноября, около 22:00 его друзья подъехали к гаражу, и обнаружили, что гараж заперт изнутри.

По приезду матери и полиции, гараж был открыт. В машине находился труп Ивана Зуева, на месте работаю криминалисты. По предварительным данным, причиной смерти стало отравление выхлопными газами.

Оставить отзыв


wordpress themes.

Другие новости

  • Происшествия На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    Сегодня в 14:10 на станции Хотьково Ярославского направления Московской железной дороги был остановлен электропоезд №6231, следовавший из Сергиева Посада в Москву. На крыше вагона был обнаружен труп 31-летнего мужчины, который был поражен разрядом тока. На место были вызваны представители органов внутренних дел, МЧС, медики. До окончания следственных мероприятий движение электропоездов на Ярославском направлении организовано по другому пути вариантным графиком. Электричкам, следующим за составом, на крыше которого был обнаружен зацепер, отменяются остановки на станции Хотьково, они прибывают в Москву с незначительным [...]

    Читать далее →