Правительство Московской области выделило средства на проведение текущего и капитального ремонта культурного центра «Хотьково»

25.09.2012 20:41 0 комментариев

Культурный центр в ХотьковоОколо 100 миллионов рублей потратят в 2012 году дополнительно на ремонт и техническое переоснащение муниципальных учреждений культуры Подмосковья, сообщили во вторник в пресс-службе министерства культуры Московской области.

«Правительство Московской области выделило 23,576 миллиона рублей на проведение текущего и капитального ремонта и технического переоснащения муниципальных учреждений культуры в 31 муниципальном образовании Подмосковья», — говорится в сообщении.

Сайту hotkovonews.ru известно, что выделены дополнительные средства в размере 76,2 миллиона рублей на капитальный ремонт и техническое переоснащение дворца культуры «Прогресс» в города Запрудня Талдомского района, культурного центра «Хотьково» города Хотьково Сергиево-Посадского района и дома культуры «Современник» сельского поселения Тарасовское Пушкинского района.

«Эта часть субсидии предоставляется на условиях софинансирования в соответствии с уровнем бюджетной обеспеченности муниципальных образований», — приводятся в сообщении слова министра культуры Московской области Антона Губанкова.

Ранее в пресс-службе правительства Московской области сообщили, что в 2012 году власти Подмосковья дополнительно выделят более 460 миллионов рублей на развитие ЖКХ, здравоохранения, образования, культуры и других направлений социально-культурной сферы региона.

Оставить отзыв


wordpress themes.

Другие новости

  • Происшествия На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    Сегодня в 14:10 на станции Хотьково Ярославского направления Московской железной дороги был остановлен электропоезд №6231, следовавший из Сергиева Посада в Москву. На крыше вагона был обнаружен труп 31-летнего мужчины, который был поражен разрядом тока. На место были вызваны представители органов внутренних дел, МЧС, медики. До окончания следственных мероприятий движение электропоездов на Ярославском направлении организовано по другому пути вариантным графиком. Электричкам, следующим за составом, на крыше которого был обнаружен зацепер, отменяются остановки на станции Хотьково, они прибывают в Москву с незначительным [...]

    Читать далее →