На автодороге Хотьково — Сергиев Посад произошло лобовое столкновение двух автомобилей с участием полицейского, два человека погибло.

25.08.2013 22:56 0 комментариев

На автодороге Хотьково - Сергиев Посад произошло лобовое столкновение двух автомобилей, с участием полицейского, два человека погибло.ДТП с участием полицейского в Подмосковье закончилось двумя погибшими. Авария произошла в субботу вечером 24 августа, на автодороге «ХотьковоСергиев Посад» лоб в лоб столкнулись два автомобиля. Пострадавшим оказался сотрудник полиции, который сидел за рулем одного из автомобилей.

«По предварительной информации установлено, что виновником ДТП является водитель автомашины — выходец из Средней Азии, который выехал на полосу встречного движения«, — сообщили в ГИБДД.

Стоит отметить, что на неделе произошло еще одно ужасное происшествие. В районе дома № 3 по ул. 1-я Овражная г. Хотьково водитель, личность которого была не установлена, как и марка его автомобиля, наехал на пешехода. После чего виновник ДТП с места происшествия скрылся. Пострадавшего пешехода с переломами обоих голеней госпитализировали в районную больницу.

Оставить отзыв


wordpress themes.

Другие новости

  • Происшествия На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    Сегодня в 14:10 на станции Хотьково Ярославского направления Московской железной дороги был остановлен электропоезд №6231, следовавший из Сергиева Посада в Москву. На крыше вагона был обнаружен труп 31-летнего мужчины, который был поражен разрядом тока. На место были вызваны представители органов внутренних дел, МЧС, медики. До окончания следственных мероприятий движение электропоездов на Ярославском направлении организовано по другому пути вариантным графиком. Электричкам, следующим за составом, на крыше которого был обнаружен зацепер, отменяются остановки на станции Хотьково, они прибывают в Москву с незначительным [...]

    Читать далее →