Мужчину, ехавшего в Хотьково, расстреляли в электричке за попытку закурить в тамбуре.

09.10.2013 13:18 0 комментариев

Мужчину, ехавшего в Хотьково, расстреляли в электричке за попытку закурить в тамбуре.Трое мужчин решили наказать одного из пассажиров пригородной электрички. Увидев, что он пытается закурить, они начали стрельбу из травматического оружия. Пассажир чудом остался жив.

Сухраб Махмудов сел на электричку, но до нужного места так и не добрался. Как говорит сам потерпевший, он ехал в Хотьково, а в итоге оказался в Сергиевом Посаде в больнице. Теперь в отделении травматологии в местной больнице он проведет минимум недели две.

Три огнестрельных ранения в области лица, груди и спины чуть не лишили жизни уроженца Узбекистана. Трое мужчин расстреляли его средь бела дня из травматического оружия за то, что хотел закурить в вагоне электрички. Причем, как говорит сам Сухраб, он лишь достал сигарету, но прикурить не успел. Мужчина уверен, на самом деле на него напали из-за его неславянской внешности. К тому же хулиганы, по словам потерпевшего, были совсем нетрезвые.

«Я пачку даже в карман положил, не курил даже. Не из-за сигарет это, я видел, как они водку пили и плохо на меня смотрели». — вспоминает пострадавший.

В последнем вагоне Махмудов был единственным пассажиром. Очевидцев не было, поэтому нападавшим удалось скрыться. На данный момент сотрудниками полиции составлены фотороботы нападавших и направлен запрос по установлению владельца оружия. Проводится доследственная проверка по установлению всех фактов и обстоятельств совершенного преступления.

Оставить отзыв


wordpress themes.

Другие новости

  • Происшествия На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    Сегодня в 14:10 на станции Хотьково Ярославского направления Московской железной дороги был остановлен электропоезд №6231, следовавший из Сергиева Посада в Москву. На крыше вагона был обнаружен труп 31-летнего мужчины, который был поражен разрядом тока. На место были вызваны представители органов внутренних дел, МЧС, медики. До окончания следственных мероприятий движение электропоездов на Ярославском направлении организовано по другому пути вариантным графиком. Электричкам, следующим за составом, на крыше которого был обнаружен зацепер, отменяются остановки на станции Хотьково, они прибывают в Москву с незначительным [...]

    Читать далее →