Хотьковская управляющая компания в сфере ЖКХ МУП «Жилсервис Хотьково» попала в список худших УК рейтинга подмосковья.

23.07.2013 17:56 0 комментариев

Автор:

Метки:

Хотьковская управляющая компания в сфере ЖКХ МУП «Жилсервис Хотьково» попала в список худших УК рейтинга подмосковья.Рейтинг управляющих компаний в сфере ЖКХ, работающих в Подмосковье, составили по итогам их деятельности за полугодие; лучшие их них работают в Подольске, Электрогорске, Серебряно-Прудском и Егорьевском районе, худшие — ОАО «Славянка», обслуживающая военные объекты, и УК в Сергиево-Посадском районе, сообщается на сайте главного управления «Государственная жилищная инспекция Московской области» в пятницу.

Среди худших в области признаны ООО «ЮИТ-Сервис» (Балашиха), ООО «ИТЦ Коммунальные услуги 2010″ (Солнечногорский район), ООО «МВ-Сервис» (Железнодорожный), ООО «ЖИЛТЕХНОСЕРВИС» (Люберецкий район), ООО «Томилинская управляющая компания» (поселок Томилино), ООО «Региональная Управляющая Компания» (Одинцовский район), ООО «Куровское ПГХ» (Орехово-Зуевский район). Кроме того, в этот список попали ОАО «Славянка» (несколько районов), МУП «Жилсервис Хотьково» (Сергиево-Посадский район), МУП «Управляющая компания ЖКК» (Дмитровский район), говорится в документе.

В регионе работает свыше 2,5 тысячи организаций, занимающихся управлением жилищным фондом, из них 723 управляющие компании и 1,51 тысячи ТСЖ.

Справка.
МУП Жилсервис Хотьково.
Директор: Кабанова Александра Владимировна
Адрес: Михеенко, 21
Тел.: Директор: 3-15-22, диспетчер: 3-21-40
Код города Хотькова из других регионов: 8-496-54

Оставить отзыв


wordpress themes.

Другие новости

  • Происшествия На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    Сегодня в 14:10 на станции Хотьково Ярославского направления Московской железной дороги был остановлен электропоезд №6231, следовавший из Сергиева Посада в Москву. На крыше вагона был обнаружен труп 31-летнего мужчины, который был поражен разрядом тока. На место были вызваны представители органов внутренних дел, МЧС, медики. До окончания следственных мероприятий движение электропоездов на Ярославском направлении организовано по другому пути вариантным графиком. Электричкам, следующим за составом, на крыше которого был обнаружен зацепер, отменяются остановки на станции Хотьково, они прибывают в Москву с незначительным [...]

    Читать далее →