Хотьково будет участвовать в выставке «Меновой двор – 2012»

13.09.2012 00:47 0 комментариев

Автор:

Метки:

XXXI Межрегиональная выставка-ярмарка продовольственных товаров «Меновой двор – 2012» начнет работу 12 сентября. В торжественном открытии примет участие Губернатор области Юрий Берг. Площадкой для выставки-ярмарки вновь станет СКК «Оренбуржье», где расположатся экспозиции производителей мясных, молочных, хлебобулочных, макаронных и кондитерских изделий, растительного масла, замороженных продуктов и полуфабрикатов. Вниманию посетителей будут предложены овощи и грибы, мёд и конфитюр, табачная продукция, упаковочный материал. Здесь же гости увидят новинки торгового и гидравлического оборудования, пуховые изделия, ознакомиться с банковскими, образовательными, информационными, полиграфическими и многими другими видами услуг.

Насыщенная деловая программа выставки «Меновой Двор» позволяет производителям и потребителям напрямую встретиться с представителями власти, обсудить актуальные вопросы развития сельскохозяйственной отрасли и рынка продовольствия, сбыта и потребления товаров и услуг, системы обеспечения безопасности и качества продуктов питания. В качестве бизнес-мероприятий запланированы круглый стол «Региональные условия развития сельскохозяйственного производства в условиях ВТО» (Организатор – ФГБУ ВПО «Оренбургский государственный аграрный университет»), обучающий семинар для предприятий общественного питания и кондитерских цехов по изготовлению кондитерских изделий и десертов с участием мастера-кондитера Елены Сучковой (г.Москва), тренинг «Мастерство самопрезентации» (Тренинго-консалтинговая компания «БэТри»), презентация маркетингового исследования «Эффективность выбора рекламных площадок в Оренбуржье» (ООО «Открытый диалог», агентство маркетинговых и социальных исследований). Кроме того, пройдут мастер-классы по работе с возражениями, карвингу и сервировке стола, презентации компаний-участников выставки и другие мероприятия.

Организаторы мероприятия — Правительство области, Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли, Администрация г. Оренбурга, Торгово-промышленная палата области, ОАО «УралЭкспо». Цель проведения — содействие расширению деловых и экономических связей между предприятиями и регионами, ознакомление экспонентов и гостей с производимой и реализуемой продукцией, современными технологиями и оборудованием в пищевой и перерабатывающей промышленности. Выставка неизменно пользуется популярностью среди участников и посетителей, так как открывает возможность поиска новых партнеров и клиентов, позволяет изучить конкурентов и рынок, а посетителям – приобрести качественную продукцию по ценам производителей.

По информации пресс-службы губернатора и правительства региона, о своём намерении участвовать в выставке заявили порядка 70 экспонентов — ведущих производителей продовольствия из Оренбургской области и других регионов России, в том числе из Московской (г.Москва, г.Хотьково), Воронежской (г.Калач, с.Чигорак), Самарской (г.Тольятти), Челябинской (г.Миасс, г.Магнитогорск), Новгородской (г.Великий Новгород) областей, Татарстана (г.Набережные Челны) и Башкирии (г.Туймазы, г.Стерлитамак), ближнего зарубежья — Казахстана (г.Астана, г.Костанай) и другие.

 

Оставить отзыв


wordpress themes.

Другие новости

  • Происшествия На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    Сегодня в 14:10 на станции Хотьково Ярославского направления Московской железной дороги был остановлен электропоезд №6231, следовавший из Сергиева Посада в Москву. На крыше вагона был обнаружен труп 31-летнего мужчины, который был поражен разрядом тока. На место были вызваны представители органов внутренних дел, МЧС, медики. До окончания следственных мероприятий движение электропоездов на Ярославском направлении организовано по другому пути вариантным графиком. Электричкам, следующим за составом, на крыше которого был обнаружен зацепер, отменяются остановки на станции Хотьково, они прибывают в Москву с незначительным [...]

    Читать далее →