Даниэл Шаринов, избивший соседей умер в Хотьковской психиатрической больнице.

15.12.2012 13:46 0 комментариев

В российском городе Хотьково 19-летний студент, задержанный за покушение на убийство соседей, умер 13 декабря в 14:00 в психиатрической больнице.

Как сообщает Следственный комитет РФ, Даниэл Шаринов скончался 13 декабря. Причина смерти пока неизвестна, признаков насильственной смерти на теле не обнаружено.

3 декабря у Шаринова, находящегося у себя дома, проявились психические отклонения. По словам матери, он начал разговаривать сам с собой, затем положил в сумку диск от штанги и выскочил в подъезд. На своем пути студент встретил молодую женщину с трехлетним ребенком. Он напал на них и начал избивать сумкой с диском. На крик женщины прибежали еще двое соседей. Всем пострадавшим потребовалась госпитализация, а ребенок впал в кому.

Шаринов после задержания заявил, что просто хотел избавить соседей от мук ожидания конца света. Студент верил, что апокалипсис наступит 21 декабря. В то же время одна из раненых сказала журналистам канала НТВ, что студент бросился на нее с криком: «Я вас всех ненавижу!».

Даниэл состоял на учете в психдиспансере. Медики, наблюдавшие его, сказали журналистам, что состояние пациента неуклонно ухудшалось. Он рассказывал о связях с потусторонними силами.

После задержания состояние Шаринова было крайне нестабильным, он все время жаловался на головные боли. Сразу после ареста его отправили в психиатрическую больницу №5 в Хотьково. В ней он и умер 13-го декабря около 14.00. Он стал кричать охранявшему его полицейскому, что у него сильно болит голова, тот вызвал докторов. Когда они осматривали Даниэла, ему неожиданно стало совсем плохо, он стал биться в конвульсиях, затем пошла пена изо рта — и он умер.

Оставить отзыв


wordpress themes.

Другие новости

  • Происшествия На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    Сегодня в 14:10 на станции Хотьково Ярославского направления Московской железной дороги был остановлен электропоезд №6231, следовавший из Сергиева Посада в Москву. На крыше вагона был обнаружен труп 31-летнего мужчины, который был поражен разрядом тока. На место были вызваны представители органов внутренних дел, МЧС, медики. До окончания следственных мероприятий движение электропоездов на Ярославском направлении организовано по другому пути вариантным графиком. Электричкам, следующим за составом, на крыше которого был обнаружен зацепер, отменяются остановки на станции Хотьково, они прибывают в Москву с незначительным [...]

    Читать далее →