В Сергиевом Посаде состоялись соревнования «Кубок главы Сергиево-Посадского района по сноуборду».

22.03.2013 11:13 0 комментариев

В Сергиевом Посаде состоялись соревнования «Кубок главы Сергиево-Посадского района по сноуборду».16 марта, в Сергиевом Посаде состоялись соревнования на «Кубок главы Сергиево-Посадского района по сноуборду». Помимо участников из Сергиева Посада и Хотьково, были также и из Ярославля, Воркуты и Москвы.

Организаторам пришлось «попотеть», так как в ночь перед соревнованиями выпал снег, так что с самого раннего утра на месте проведения мероприятия работали тракторы и рабочие, дабы успеть к назначенному времени, в 9 утра начали подъезжать первые участники соревнований на регистрацию. Первые квалификационные заезды начались ближе к полудню. А уже в 15.30 начались финальные заезды, на которые приехал посмотреть глава Сергиево-Посадского района Владимир Коротков. На мероприятии можно было ни только насладиться отличным зрелищем, но и проводить масленицу, студенты ПУ 22 приготовили и накормили блинами всех участников и гостей соревнований.

  • 1 место занял и стал обладателем главного кубка главы района Михаил Войстратенко из Сергиева Посада, за плечами Михаила уже достаточно большое количество наград.
  • 2 место досталось Кириллу Малыгину, его организаторы назвали по истине «безбашенным» в хорошем смысле этого слова, Кирилл смог всего одним своим выступлением поразить членов жюри.
  • 3 место занял Антон Рожков из города Хотьково, который своими трюками смог завоевать достаточное количество очков.

Глава Сергиево-Посадского района Владимир Коротков в комментариях журналистам отметил, что сноуборд надо развивать, а имеющуюся площадку для сноубордистов нужно обустроить, в частности построить подъёмник. Стоит отметить, что это первый опыт администрации района в проведении подобных мероприятий.

Оставить отзыв


wordpress themes.

Другие новости

  • Происшествия На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    На станции Хотьково, на крыше вагона был обнаружен труп мужчины.

    Сегодня в 14:10 на станции Хотьково Ярославского направления Московской железной дороги был остановлен электропоезд №6231, следовавший из Сергиева Посада в Москву. На крыше вагона был обнаружен труп 31-летнего мужчины, который был поражен разрядом тока. На место были вызваны представители органов внутренних дел, МЧС, медики. До окончания следственных мероприятий движение электропоездов на Ярославском направлении организовано по другому пути вариантным графиком. Электричкам, следующим за составом, на крыше которого был обнаружен зацепер, отменяются остановки на станции Хотьково, они прибывают в Москву с незначительным [...]

    Читать далее →